Отзыв к ТоргПостБ2б | Евгений Резников

Хочу выразить благодарность команде этой организации за их отличную работу. Закупили партию бытовок для нашей строительной бригады, и остались очень довольны качеством продукции. Всё сделано аккуратно, материалы использованы хорошие. А бонусная программа для постоянных клиентов – просто находка! Уже планируем следующий заказ.

Комментарии:

Андрей Ковалев

Хочу поделиться опытом покупки данной бытовки в этой конторке.Всë началось с нарушений сроков доставки бытовки ко мне на участок. Было названо много причин от того что окно не стандартное, с машиной проблемы и бла бла бла. После того как я с боями добился доставки бытовки ,она приехала ко мне в ужасном состоянии. Вагонка в сквозных отверстиях от сучков, замазана шпаклевкой и в плесневой синеве(хотя было оплачена вагонка класса Б, явно что пришёл класс С) Проводка не согласно договора(места установки кабеля не по схеме и его сечение тоже нарушено-вместо 2,5 квадрата, установлена 1,5)Закладная под кондиционер не установлена, но оплата за неë тоже произведена. Плинтуса и косяки дверные токое чувство что делали топором. Дверной замок установлен криво, тем самым нарушена целостность дверного проëма.Герметик на окнах это вообще издевательство!!!!Что стало с корпусом бытовой через 3 месяца на фото указано. Корпус весь заржавел и краска слезла, причина в том что корпус ни кто не обрабатывал перед покраской внутри тоже соответственно корпус не красится(фото прилагаю) и потом эта вся ржа течёт на профлист бытовки. Данный продавец к производству бытовок отношения не имеет, просто посредник(проверяйте адрес производства и ИП) Про угрозы и оскорбления этого человека даже говорить не хочется(за отказ удалить отрицательный отзыв) , все скрины и голосовые сохранены, пусть разбирается суд.Спросите почему не отказался от бытовки в момент доставки? Т. К Была внесена предоплата за неë и вернуть деньги они отказались в случае отказа. Я думал 90-е прошли уже, но связавшись с ними понял что ошибался. Все что я смог на добровольной основе добиться от них это 2 банки краски, кисточка, 3 зачистных диска и упаковка вагонки.Данный продавец будет говорить что я обманываю в корыстных целях и пытаюсь его шантажировать, у него на это постоянный ответ для всех клиентов, со многими людьми я общался кто пострадал от данного продавца. Итог :потрачено куча нервов, деньги вникуда и испорченное лето.