Отзыв к Отзыв на bbq-house.ru: Потерял 45 тысяч рублей | Алексей Черепанов

Попал на деньги с этим «магазином». Заказал керамический гриль. Менеджер был очень убедителен, даже скидку предложил при быстрой оплате. В итоге — ни гриля, ни денег. Почта info@grill-world.ru молчит, хотя до оплаты отвечали за 5 минут. Посмотрел на сторонних ресурсах — информации о них ноль, только сейчас стали появляться предупреждения. Это классическая схема с однодневным сайтом. Люди, не повторяйте моих ошибок, не ведитесь на их «стаж» и красивые картинки.

Комментарии:

Олег А

Так же попались на объявление. Оплатили гриль и тишина Будем писать заявление в полицию Будьте внимательны с этими однодневными магазинами Читайте отзывы Сайт магазина bbq-house.ru мошенники, будьте бдительными

Артур П

Аналогичная фигня, причем платил не переводом между физ лицами, а на юр.лицо, ООО "Кедр", что вселяло доверие...

Антон Сайт развод !

Сайт https://bbq-house.ru/ это профессиональная площадка интернет мошенников. Пишите на них заявления в полицию. Особенно если оплатили на расчетный счёт.