Отзыв к СЭС-Щит | Руслан

Обратился в СЭС-Щит для обработки дачного участка от клещей. Работа выполнена на совесть. Геннадий все рассказал о мерах предосторожности. Прошел месяц, клещей нигде нет. Спасибо за безопасность нашей семьи!<br />

Комментарии: