Отзыв к PRO AQUA | НинаВ

Я из Королева, вобще ноль вопросов добраться до завода,- прям от нас до Хотьково организована развозка. Коллектив дружный , мастер хороший, цех чистый. Работаем вместе с подругой в смену.. нас устраивают условия.

Комментарии: