Отзыв к ООО "БАРС-Механизация" | Дериглазов Олег

На дачу для отсыпи дороги заказали щебень,а заказали в Такси - песок. Когда позвонил чтобы заказать ,ответил Вячеслав,все мне рассказал(что у них имеется и срок доставки). Привезли отличный щебень,а самое главное вовремя.Примного благодарен.

Комментарии: