Для меня Ирина Геннадьевна стала ангелом-хранителем. Мы попали к ней в отделение ЭКО после неудач в двух других клиниках. Она пересмотрела всю тактику лечения бесплодия, подобрала индивидуальную схему. Попытка оказалась удачной! Врач с большой буквы.Алина