Отзыв к Эммануэль | Петров Роман

Отличное место, чтобы отключить голову от работы и суеты. Сервис на высоте, девчонки симпатичные и общаются очень мило, никакого напряжения. Сама программа кайф в чистом виде. Если думаете, идти или нет идите, не думайте.

Комментарии: