Отзыв к Специалист магии и эзотерики. Таролог. | Игорь

Нормальный, адекватный специалист. Приходил с конкретным вопросом по бизнесу - стоило ли вкладываться в новый проект. Мария разложила риски, о которых я даже не думал. Время показало, что она была полностью права. Рад, что послушал.

Комментарии: