Отзыв к Водосервис строй | Борис

Перестал работать насос в скважине. Работники фирмы заменили насос. Всё было бы хорошо, вот только насос, который был заменён, оказался исправным. А заплатить пришлось за новый насос. Таким образом сама диагностика была выполнена некачественно. Видимо причина была в неисправной электрике. Работники фирмы наотрез отказались от какой-либо компенсации. Будьте бдительны, обращаясь в эту фирму.

Комментарии: