Отзыв к Франшиза ПВЗ Ozon | Борис Аветисянов

 Сначала хотел в одну сумму по ремонту уложиться, но пришлось увеличить бюджет. За 8-9 месяцев работы пункта всё отбил. Зато и ПВЗ выглядит цивильно, и людям находиться здесь приятно. Даже слышал обратку, что типа человек сперва в другой пункт ходил, а зашел в мой, и он больше понравился, теперь у меня всё забирает. Так что совсем экономить на ремонте явно не стоит как минимум из-за конкуренции. По деньгам оборот не то чтобы обалдеть какой, но уже задумываюсь, чтобы либо второй с нуля открыть, либо готовый взять. Реально схема рабочая, если разобраться.

Комментарии: