Сотрудничаю с АО «Семья Перевозки» как водитель уже несколько месяцев. Логисты всегда на связи, помогают решать вопросы по загрузкам и документам. Нравится, что информация по грузам предоставляется заранее и без лишней суеты. Работать комфортно.Светлана Позмогова