Отзыв к АО «Семья Перевозки» – Академия Логистики | Светлана Позмогова

Сотрудничаю с АО «Семья Перевозки» как водитель уже несколько месяцев. Логисты всегда на связи, помогают решать вопросы по загрузкам и документам. Нравится, что информация по грузам предоставляется заранее и без лишней суеты. Работать комфортно.

Комментарии: