Отзыв к Gomarkt | Марина Робленко

Работаю с Гомаркт уже около четырех месяцев и очень довольна. Самое крутое, что они полностью избавляют от головной боли с логистикой и таможней. Сначала боялась, что будут скрытые комиссии, но все максимально прозрачно. Привезли партию вовремя, товар без брака. Будем расширять ассортимент.

Комментарии: