Отзыв к Neomarkets - marketsneo.com | Сергей Логинов

Когда только начинал с ним работать, параллельно счет в нашем брокере держал. Но как только все санкции грохнули, полностью на Неомаркетс перешёл. Тут и плечо посолиднее, и дивиденды по-старинке можно получать, потому что есть доступ к широкому набору инструментов на акции. Конечно, приходится немного повозиться при расчете налоговой базы, потом еще самому всё в бюджет платить. Но это мелочи по сравнению с возможностями для трейдинга, которые этот брокер предоставляет.  

Комментарии: