Отзыв к ООО «Паруса» | Саша

Брали лодку на прошлых выходных, нас интересовал прокат катера для прогулки с друзьями по Волге. Оформление сделки прошло быстро, судно предоставили чистое и в хорошем техническом состоянии, мотор не подвел. Единственный минус, что на причале пришлось подождать сотрудника лишние десять минут, чтобы сдать катер после поездки. Но в остальном все нормально, прокат катера тут организован толково.<br />

Комментарии: