Отзыв к Эммануэль | Дроздов Роман

Был здесь первый раз по рекомендации друга. Ну что сказать жидания полностью оправдались. Массажистка невероятная красотка, и руки у неё волшебные. Время пролетело вообще незаметно. Всё чисто, аккуратно, конфиденциально. Твёрдая пятёрка.

Комментарии: